3路(火车站-幸福村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
呼伦贝尔3路公交车,始发站为火车站,终点站为幸福村,共停靠26个公交站点,有老客运站、农垦医院、供电局、陵园等。线路运营时间为06:40-18:30,全程行驶约5.54公里。此外,呼伦贝尔3路公交车还可以与呼伦贝尔海拉尔机场大巴、1路、9路、17路、101路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:呼伦贝尔
运营时间:06:40 - 18:30
线路里程:约5.54公里
呼伦贝尔中心城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
3路
火车站-幸福村
相关公交
换乘信息
火车站
老客运站
农垦医院
陵园
贝尔酒店
二百
一百超市
中蒙医院
诚信小区
艺校
天润小区
海晨嘉园
环卫路
友谊南苑超市
三中南校
食品小区
金丰市场
区法院
幸福村